Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ БГО БОРИСОГЛЕБСКАЯ СОШ №5
Главная | Регистрация | Вход
Включить версию для слабовидящих
 
Воскресенье, 19.11.2017, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форум
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Форма входа
Главная » 2017 » Июль » 4 » Список учащихся, зачисленных в 10-е классы на 2017-2018 уч. год
10:42
Список учащихся, зачисленных в 10-е классы на 2017-2018 уч. год

Приложение к приказу от 04.07.2017 №159

«О зачислении обучающихся в 10-е классы 2017-2018 учебного года».

 

Список  обучающихся 10-х классов,

 зачисленных в профильные классы  2017-2018 уч.года

10а

Информационно-технологического профиля обучения

 

1

Абарин  Илья  Сергеевич

Зачислен

2

Артамонова  Мария  Сергеевна

Зачислена

3

Боярищев Дмитрий  Андреевич

Зачислен

4

Василенко Александр Дмитриевич

Зачислен

5

Горобец  Анна  Дмитриевна

Зачислена

6

Жовтобрюх  Алина Алексеевна

Зачислена

7

Зюзина Марина  Дмитриевна

Зачислена

8

Игнатова  Маргарита Евгеньевна

Зачислена

9

Истомина  Анна  Вадимовна

Зачислена

10

Карташов  Александр  Сергеевич

Зачислен

11

Качевская  Татьяна Сергеевна

Зачислена

12

Клочков  Максим  Валерьевич

Зачислен

13

Кобзева Ксения  Владимировна

Зачислена

14

Кочетков Андрей Алексеевич

Зачислен

15

Лаврентьева  Анна Сергеевна

Зачислена

16

Малахова Татьяна Владимировна

Зачислена

17

Мончак  Владислав  Сергеевич

Зачислен

18

Позднов  Алексей  Андреевич

Зачислен

19

Попова  Анастасия  Сергеевна

Зачислена

20

Рожнова Наталия Сергеевна

Зачислена

21

Рукавцов  Никита  Александрович

Зачислен

22

Серов  Александр  Павлович

Зачислен

23

Смирнова  Диана   Сергеевна

Зачислена

24

Сорокина  Анастасия   Дмитриевна

Зачислена

25

Столярова Регина   Владимировна

Зачислена

26

Сухинина  Екатерина  Алексеевна

Зачислена

27

Шаталова  Татьяна  Андреевна

Зачислена

28

Шишкин  Антон Геннадьевич

Зачислен

  10б

 Социально-гуманитарного профиля обучения

 

1

Баранова  Ольга Андреевна

Зачислена

2

Востриков Павел Александрович

Зачислен

3

Говоров Никита   Алексеевич

Зачислен

4

Григорьев Павел Александрович

Зачислен

5

Золотухин   Даниил   Владиславович

Зачислен

6

Ивашкин Кирилл Русанович

Зачислен

7

Каньшин  Никита Вячеславович

Зачислен

8

Капацын Илья  Олегович

Зачислен

9

Коваленко  Ангелина Александровна

Зачислена

10

Лезина Ксения Владимировна

Зачислена

11

Масликов  Артем  Геннадьевич

Зачислен

12

Нестеренко Ангелина  Олеговна

Зачислена

13

Облякова Анна Александровна

Зачислена

14

Перегудова  Екатерина  Игоревна

Зачислена

15

Струговщиков Игорь Александрович

Зачислен

16

Тарасова Софья Александровна

Зачислена

17

Тетюхина  Анастасия Александровна

Зачислена

18

Тихомирова  Юлия Романовна

Зачислена

19

Тужиков  Константин Дмитриевич

Зачислен

20

Филатова Вероника Юрьевна

Зачислена

21

Хаустова Валентина  Владимировна

Зачислена

22

Хлыстов   Вячеслав Игоревич

Зачислен

23

Хромов Вадим Александрович

Зачислен

24

Щитинкина Юлия Александровна

Зачислена

25

Якушкина  Валерия  Александровна

Зачислена

 

Просмотров: 244 | Добавил: СОШ№5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz