Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ БГО БОРИСОГЛЕБСКАЯ СОШ №5
Главная | Регистрация | Вход
Включить версию для слабовидящих
 
Пятница, 22.09.2017, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форум
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Победители и призеры школьного тура всероссийской олимпиады по обществознанию, физической культуре, астрономии 28.09.2014года
21:11
Победители и призеры школьного тура всероссийской олимпиады по обществознанию, физической культуре, астрономии 28.09.2014года

Победители   и призеры  школьного тура всероссийской олимпиады 

по обществознанию, физической культуре, астрономии 

28.09.2014года

№п/п

ФИО призера

Класс

Предмет

Победитель

Призер

 

  1.  

Серов Александр

Астрономия

Победитель

 
  1.  

Фузеев Олег

Астрономия

 

Призер

  1.  

Капацын Илья

Астрономия

 

Призер

  1.  

Абрамова Светлана

Астрономия

 

Призер

  1.  

Власова Екатерина

11а

Астрономия

 

Призер

  1.  

Валяев Захар

11а

Астрономия

 

Призер

 

  1.  

Тарасова Мария

Обществознание

Победитель

 
  1.  

Кабаргина Анастасия

Обществознание

 

Призер

  1.  

Мартакова Мария

Обществознание

 

Призер

  1.  

Зюзина Мария

Обществознание

Победитель

 
  1.  

Фузеев Олег

Обществознание

 

Призер

  1.  

Капацын Илья

Обществознание

 

Призер

  1.  

Трофимов Илья

Обществознание

Победитель

 
  1.  

Гриднев Александр

Обществознание

 

Призер

  1.  

Мосин Максим

Обществознание

 

Призер

  1.  

Иванова Анжела

Обществознание

Победитель

 

  1.  

Шарапова Виктория

Обществознание

 

Призер

  1.  

Фомин Дмитрий

Обществознание

 

Призер

  1.  

Челяпина Александра

10а

Обществознание

Победитель

 
  1.  

Гусейнова Рэна

10а

Обществознание

 

Призер

  1.  

Останин Олег

10а

Обществознание

 

Призер

  1.  

Кисель Екатерина

11б

Обществознание

Победитель

 
  1.  

Горлова Ульяна

11б

Обществознание

 

Призер

  1.  

Михеева Надежда

11б

Обществознание

 

Призер

 

  1.  

Кузьмищева Мария

Физическая культура

Победитель

 
  1.  

Лужных Елена

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Тарасова Мария

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Мартакова Мария

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Сторублевцев Николай

Физическая культура

Победитель

 

  1.  

Вавилов Андрей

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Нефедьев Влад

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Голомазов Кирилл

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Артомонова Мария

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Глаголева Екатерина

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Семейко Анастасия

Физическая культура

Победитель

 

  1.  

Дембовская Дарья

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Лоскутов Андрей

Физическая культура

Победитель

 
  1.  

Ладохин Сергей

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Злуникин Алексей

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Никотин Юрий

Физическая культура

 

 
  1.  

Фомин Дмитрий

Физическая культура

Победитель

 
  1.  

Чекомасов Дмитрий

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Суркова Наталия

11б

Физическая культура

Победитель

 
  1.  

Трошкова Татьяна

11б

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Любавина Анна

11а

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Качевская Мария

11а

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Кузьмищев Дмитрий

11а

Физическая культура

 

Призер

  1.  

Прядченко Виктор

11а

Физическая культура

 

Призер

Просмотров: 260 | Добавил: СОШ№5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz